Как избавиться от сильной одышки?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

одышка - это следствие, лечить надо причину. а этих причин от пяти до хреновой тучи

Сначала надо узнать от чего у вас одышка, может тахикардия надо обследоваться дело серьезное.

Поставить диагноз и начать лечение. Может быть бронхит, пневмония, сердце.

Найти и устранить причину.

Сначала нужно выяснить причину одышки, т. к. она возникает при различных патологиях: порок сердца, бронхиальная астма, сердечная недостаточность, ожирение и т. д. Лечение одышки при всех патологиях разное. Поэтому сначала обследуйтесь у врача, узнайте, от чего одышка, а затем от неё избавляйтесь. Желаю удачи!!!