Ответ на все вопросы по ремонту бассейна своими руками.
Важно делать то, что ты делать мастер.
Да можно ремонтировать бассейн пвх своими руками, потом залить воду, обнаружить, что бассейн течет, слить бассейн, заклеить и так без конца. Любую латку с наружи бассейна пвх огромная масса воды оторвет. Даже профессионал не знает, как заклеить бассейн пвх поверх намазанного суперклея. Придется вырезать всю намазанную клеем часть бассейна пвх, и вместо маленькой дырочки заклеивать огромную дыру в бассейне.
Поэтому лучше сразу обратится в ремонт бассейнов и через полчаса ваш бассейн на даче, как новый.
Эту статью я писал о ремонте каркасных бассейнов, по ремонту надувных бассейнов, адрес сайта
http://remont-naduvnyh.ru/remont-naduvnyh-basseynov/