Как усмирить дикого ревнивца?

Пользователь удален Мастер (2109), закрыт 17 лет назад
Когда-то я бросила 1-го мужа ради него... Сперва ревность заводила меня, но сейчас она превзошла всякие границы - все мужчины - объекты, а женщины - связные с ними... Друзья самоликвидировались из этого.Просто обидно, ведь я всегда была верна ему и люблю его безумно и не меньше!
Лучший ответ
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Может просто не давать повода для ревности и не ломать голову, как его усмирить...?))
Остальные ответы
Влад Профи (921) 17 лет назад
утикай от него,пока есть на чём
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
ревность это уже не любовь, а желание обладать безраздельно.
Советую оценить, есть ли у него к Вам чувства кроме этого сильнейшего желания обладать?
Ели нет, значит нет любви. Тогда значит, что дальше будет только хуже
Пользователь удален Ученик (222) 17 лет назад
У меня такая же история, теперь я его ненавижу.

Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
Не давать никакого повода для ревности. А вообще Влад правильно сказал - Утекай скорей, с огнём играешь.
Теодор Неверов Мастер (1203) 17 лет назад
бесполезно!!! этот человек чувствует свою недостаточность. проще говоря, у него комплекс неполноценности. зная, что ты ушла от 1-го мужа к нему, он теперь боится, чтобы с ним не произошла та же история.
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Клин клином вышибается. Делай вид какбудто ты его тоже ревнуешь.
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Скажи ему, что ревность- удел дураков.
Ревнует тот, кто сам не честен.
А лучше, не давай повода.