Хочу подстричься и покраситься в блондинку...стоит ли?

Ксеня Ученик (153), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Конечно стригись!! Даже не раздумывай!!
Остальные ответы
Ирина Изюмова Мастер (1017) 17 лет назад
мне кажется не стоит стричься и тем более краситься)
тем более в блондинку)
сейчас в моде всё только натуральное
Бондаренко Сергей Мастер (1074) 17 лет назад
не недадо вы и так прекрасны
Светлана Мастер (2168) 17 лет назад
А почему бы и нет! Однообразие надоедает! Не бойся эксперементировать!
Ветка Знаток (486) 17 лет назад
Стоит! Даже если ничего хорошего из этого не выйдет, то хоть точно будешь знать, что стриженая блондинка - это не твоё.
Danila Maltsev Профи (659) 17 лет назад
вперёд, тем больше нормальным девушкам нас достанется.
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
мужчинам женщины с длинными волосами кажутся более сексуальными, так что делайте выводы;)
Пользователь удален Мудрец (12763) 17 лет назад
ай, стой, не ходи в салон! ) посмотри еще разочек на свою фотографию июльскую - посмотри-посмотри! не меняйся так кардинально, тебе очень идет цвет и длина такие!
Hot_kiss Мастер (1813) 17 лет назад
ты очень красивая не стоит тебе краситься тем более в блондинку.Брюнетки намного красивее умнее и сексапильнее...
Psycho-Magnet Профи (838) 17 лет назад
Подумай хорошенько, не будешь ли ты потом жалеть о волосах, которые безжалостно обкорнала и не менее безжалостно обесцветила... И если ты начнешь красить, придется заниматься этим все время.. а если нет, они начнут отрастать опять темные.. вид при этом будет не самый.. о здоровьи и состоянии волос я уже вообще молчу...
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Если очень хочешь изменить что нибудь в себе,то подстригись,но краситься в блондинку всё же не стоит!Их и так много развелось!!!
ClaireEkler Мастер (1727) 17 лет назад
Покрасилась в блондинку после 10 класса и вот уже 20 лет крашусь. Устала. Но только начинают отрастать корни смотреть на это спокойно не могу и опять крашусь. Бедные мои волосы!
Подумай хорошо, прежде чем принять решение.
Источник: личный опыт
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
Знаешь, тебе самой решать, а что бы отговорить тебя от этой идеи. Вспомни хоть один анекдот про блондинку и подумай, как будут относится к тебе другие :)
P.S. блондинки не обижайтесь...
Дарьяна Мастер (1784) 17 лет назад
Мне брюнетки нравятся намного больше, чем блондинки!
Liloo Профи (527) 17 лет назад
ты ещё молодая, так что делай со своими волосами всё, что хочешь) удачи!
Katie Знаток (304) 17 лет назад
ты можешь испортить свои волосы,я это уже сделала и очень страдаю,за волосами теперь нужен глаз да глаз,иначе они не будут расчесываться и будут очень жесткими! Смотри сама-тебе решать!
Но мой тебе совет-не стриги! Длинные волосы это очень красиво!
Diva Мастер (2270) 17 лет назад
Во-первых в блондинку категорически не нужно. Хочешь чтобы все думали что ты тупая?
а во-вторых в може действительно естественная красота...
PElena Гуру (3217) 17 лет назад
Я бы посоветовала тебе удлиненное каре с длинной челкой. Краситься не надо, если хочешь измениться, то сделай мелирование, только не светлое, а цветное. У тебя такой типаж, что быть блонди тебе не пойдет. Только потом надо будет использовать хороший шампунь и маски, что бы волосы не походили на солому. Не жалей денег на хорошего мастера. Удачи!
Карина Жукова Профи (737) 17 лет назад
если хочешь рискнуть - рискуй, ждешь новых ощущений - вперед, но может стоит их поискать в другом месте? блондинки - бл*динки :)) и туповатые, правда :)) не люблю блядинок :))) брюнетки - горячие девушки и самые лучшие!!!