Что вы любите больше: Питер или Москву?

Анютка Гуру (3147), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Serge Sh Гуру (4844) 17 лет назад
Согласен с Антоном. Пиетр в архитектурном плане является больше похожим на город, чем Москва. У питер есть свой стиль, свою какой-то дух. Москва же похожа на базар - где каждый строит кто во что горазд. Питер портит грязь на улицах, большое количество туристов, обладающих в массе своей не очень высоким культурным уровнем, убогое ведение городского хозяйства и конечно далеко не лучший климат. Но другого такого горада не найти. Этот город, историческая его часть действительно жемчужина. Очень романтичный город и красивый.
А Москва.. . Москва была красивой, пока в нее не стали приезжать все кому не лень. Она не стала Нью-Йорком России, но стала большой рЯзанью.

хехехехе, когда-то давно я тоже думал, что Москва самый лучший город на свете. Но сейчас, после поездок и путешествий, после жизни в других городах и местах я, коренной москвич, готов открыто признать, что Москва - один из самых НЕУДОБНЫХ городов для жизни. ИМХО, москва может нравится только тем, кто до этого не жил в Мск, а перебрался в нее из другого города или кто никогда не выезжал за пределы страны в дальнее зарубежье.

Большое количество людей и пока еще существующая в людях "совковость" убивают привлекательность Москвы. Серьезно подумываю переехать куда-нибудь в другое место.
Остальные ответы
Yuiko Мастер (1480) 17 лет назад
Питер!!! Я мечтаю туда съездить...
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Москву!!!!Это стильный, современный мегаполис!!!!Питер, тоже красивый город... но старинный, тихий, серенький... Это история и этот город воспринимается именно так...
Ксеня Ученик (153) 17 лет назад
Не знаю...Москва тянет своей быстротой,движением,живостью. А в Питере хочется поразмышлять,отдохнуть...
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Что тут думать МОСКВУ,конечно же!!!!
Антон Костюк Профи (652) 17 лет назад
Питер, однозначно!!! Москва - это большая деревня!
Александра Дмитриева Профи (607) 17 лет назад
Москву потому, что я там родилась и живу, Питер потому, что этот город меня очень привлекает своей оригинальностью! Я бываю там каждый год!!! =)
Виктор Мастер (1541) 17 лет назад
Питер.Я там много раз был и еще тянет.А в Москве не был(только проездом) и желания съездить пока не возникало.
Suicidal_Blonde Мудрец (13694) 17 лет назад
Москву. Питер кажется мне каким-то мрачным.
Sveta Ko Профи (676) 17 лет назад
Конечно Питер !!Москва слишком суматошный город!!
Krezz Профи (980) 17 лет назад
Были мы в вашей Москве ...большой бардак !!!Питер рулит =))))