мать elitegroup nforce6m-a не видит sata hdd(рабочий)...как его включить в биосе???

Sanya Знаток (252), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Michael Moss Оракул (60017) 12 лет назад
Вам лучше всё-таки ознакомиться с инструкцией к матплате, потому что elitegroup – производитель очень "на любителя". И вряд ли кто-то пользуется из здесь бывающих этим чудом. В принципе, можно посмотреть в ChipSet Configuration, включён ли контроллер SATA... Если, конечно, в BIOS этой материнки такое есть. А то, может, и до джамперов дело дойти.