Как установит фотку на рабочий стол подскажите пожалуйсто?! Например вот такую.

Евгения Борисовна Мыслитель (7618), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
DaVinci Мастер (2041) 12 лет назад
откройте ее и нажмите правой кнопкою мыши на ней и выберете (установить как фон робочего стола,, , или что то в этом роде) или зайдите в пуск - панель управления - экран - робочий стол - и там обзор - ваша фотка
Остальные ответы
Леонтий Романовский Просветленный (31827) 12 лет назад
Правой кнопкой на фото
,,Сделать фоновым рисунком, ,
В〠Н Высший разум (198639) 12 лет назад
Смотреть видео : http://www.youtube.com/watch?v=ZCHOWwpJU14
Т. к. не указана ОС :
Установить картинку фоновым рисунком очень просто. Пошагово рассмотрим, как установить картинку на рабочий стол в операционной системе Windows Vista и Windows 7. В других ОС, таких как MacOS и Linux, эти действия очень схожи.

Windows 7: Первое, что нужно сделать, это кликнуть правой кнопкой мыши по рабочему столу и в контекстном меню выбрать «Персонализация» . В появившемся окне внизу вы увидите «Фон рабочего стола» . Нажмите на эту надпись и в новом открывшемся окне вы увидите строку «Расположение файла» . Вы можете выбрать не только рисунки по умолчанию, но и картинки, скаченные с интернета или свои фотографии. Для этого нажмите кнопку «Обзор» и найдите нужный файл, после чего нажмите ОК в диалоговом окне и ОК в окне «Фоновый рисунок рабочего стола» . Обои установлены.
Windows Vista: Как и в инструкции для Windows 7, нужно кликнуть правой кнопкой мыши по рабочему столу и в контекстном меню выбрать «Персонализация» . После этого выберите опцию «Фоновый рисунок рабочего стола» из списка. Далее, найдите на экране кнопку «Обзор» и выберите нужное изображение, после чего нажмите ОК в диалоговом окне и ОК в окне «Фоновый рисунок рабочего стола» . Обои установлены.
Альтернативный способ – откройте нужную картинку или фото в программе для просмотра изображений Windows. Щёлкните правой кнопкой мыши по картинке и выберите «Сделать фоном рабочего стола» . Обои установлены.
Полезные советы: Важно
Рекомендуется устанавливать обои такого же разрешения, что и ваш монитор, либо больше, но в такой же пропорции, иначе картинка может быть размытой или вытянутой.
Удачи.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (195787) 12 лет назад
Типа так причем с любого места... читай меню... смотри скрин.. .
Азат Миргасимов Ученик (106) 10 месяцев назад
Сфоткай картинку (Кнопка SL справа на клаве). И переставь её на рабочий стол как папку. Дальше самое лёгкое. Клюкни по фото на рабочем столу правой кнопкой мыши. Нажми на эту кнопку сверху как показано на картинке. Нажми на эту кнопку (Сделать фоновым изображением рабочего стола). Через 3 секунды фото твоего рабочего стола поменяется.КОМУ ПОМОГ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО, ПОЖАЛУЙСТА ЛАЙКНИТЕ СООБЩЕНИЕ, МНЕ БУДЕТ ПРИЯТНО :)