Помогите написать химические свойства. Гидроксида никеля NI(OH)2

Порошок, зеленого цвета. Устойчив на воздухе, в воде, в щелочах, в ряде кислот. Горит. При горении образует NiO (оксид никеля) . Как и другие гидроксиды металлов, гидроксид никеля реагирует с кислотами с образованием солей никеля.

Гидроксид никеля (II) Ni(OH)2 как основание нерастворимое в воде, вступает в реакцию нейтрализации с кислотами
Ni(OH)2 + H2SO4 = NiSO4 + 2H2O, также он подвергается термолизу: Ni(OH)2 = NiO + H2O/

http://www.google.de/webhp?sourceid=chrome-instant&ix=seb&ie=UTF-8&ion=1#sclient=psy-ab&hl=ru&site=webhp&source=hp&q=х имические свойства Гидроксида никел я NI(OH)2&pbx=1&oq=&aq=&aqi=&aql=&gs_sm=&gs_upl=&fp=eb9294a5edac37d&ix=seb&ion=1&ix=seb&ion=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=eb9294a5edac37d&biw=1366&bih=643&ix=seb&ion=1