Манчкин. не стандарт породы это обычная длинная кошка получается?
Дополнен
"не стандарт" у манчкинов считают длинные ноги
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Манчкины разные. Бывает три вида породы: стандартный, карликовый и сверхкоротконогий ( rug hugger ).
Все эти кошки участвуют в разведении, потому как коротколапого манчкина можно вязать только со стандартным манчкином и не как иначе!
Манчкин (кошка-такса)
Вот тут видео, посмотрите, очень интересно), загрузится через пару минут.
Ну почему же? есть некий стандарт породы, манчкины выставляются на выставках. Пост из-за малочисленности и мутации в костной системе, как и у вислоухих кошек, и у керлов, их вяжут с обычными
Нет) Это манчкин нестандарт.)