Как поместить 2 литра молока в литровую банку?

топленое приготовить, примерно литр и получится из 2 литров обыкновенного молока. или сгущенное молоко, т. е концентрированное.
А сухого влезет даже больше чем на 2 литра.

Сухое - может быть... А обычное не влезет однозначно... А кто преполагает, что при замораживании молока его объем уменьшиться ровно в 2 раза-пусть учит физику!

1.внизу дырку сделать . 2. в две банки разлить. дайте +10 балов

Литр выпить, литр залить в банку.

вопрос четкий - как поместить - ответ никак. Это не возможно без каких-либо манипуляций с кипячением, сушкой и т.д.