Нормально ли целоваться с незнакомым парнем на дискотеке?

Эля Профи (745), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Кунгурова Ученик (242) 17 лет назад
По-моему это было с каджой нормальной девушкой! Главное чтобы не зашло дальше поцелуя!!!
Остальные ответы
АЛЕНОЧКА Знаток (283) 17 лет назад
конечно нормально, а почему нет!!!
Зая Профи (510) 17 лет назад
конечно нормально.ведь этот поцелуй ни к чему не обязывает....:)
Елизавета Мастер (1596) 17 лет назад
Я считаю,что нет.но у каждого своя правда и свои оправдания...
Пользователь удален Профи (605) 17 лет назад
net, ne normal'no... no takoe povedenie segodnja ne obsuzhdaetsja...
tak chto postupaj kak tebe tvoj vnutrennij golos podskazhet... a vdrug povezjot i poznakomish'sja i kto znaet, mozhet byt' navsegda...