Чем ревизия отличается от инвентаризации?

Мария Раевская Ученик (126), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Спасибо всем, кто ответил!
Лучший ответ
Владимир Карлов Просветленный (35636) 12 лет назад
На ревизиях в торговых предприятиях проверяются остатки товара, а инвентаризация- это проверка наличия имущества и оборудования, а не товара, присвоение инвентарных номеров новому.
Остальные ответы
Дима Яковлев Мудрец (17116) 12 лет назад
ревизия - запас
инвентари то что используеться
все понятно вроде?
Вега Искусственный Интеллект (123081) 12 лет назад
инвентаризация делается самим, а ревизия проверяющими органами...
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45706) 12 лет назад
Ревизия это считают сколько украл а сейчас как обагатилься А инвентаризации это пересчет все наместе или нет
Источник: моя жизнь в деревни