А если меняешь id Вконтакте, то ссылки на страницу с прежним адресом остаются действительны?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
id вконтакте поменять нельзя, можно только создать короткий адрес в настройках. В итоге выходит так:
Если Вы поменяете адрес с id номера, то при вводе Вашего id страница откроется, но если сменить короткий адрес, то он освободиться и при его вводе Ваша страница не откроется.
Сменила адрес страницы в контакте. но почему то по строй ссылке все равно открывается моя страница как так может быть у меня что два адреса теперь? Или это временно и старый уберут скоро?
ид это скрипт и ее не поменять. меняется только ссылка на страницу.
id Вконтакте не сменить, вы сможете сменить только ссылку на сраницу и то на нее можно будет заходить указывая ваш ид.