Удавалось ли вам удачно познакомиться в интернете?

Пандора Мастер (1337), закрыт 17 лет назад
Как сразу вычислить маньяка и извращенца, что бы потом небыло неприятностей?
Лучший ответ
милена кара Ученик (156) 17 лет назад
Даааааа!!! Есть даже очень клёвые человечки....))))))))
Остальные ответы
Masya Профи (600) 17 лет назад
Удавалось! сейчас встречаемся уже больше полугда! а всяких идиотов в инете конечно много, но только интуиция и здравый смысл тебе помогут их вычислить.
kOnToR Мастер (1300) 17 лет назад
никада не попадались маньяки-изврасченцы... авот нормальные люди - да...
hz Мыслитель (5832) 17 лет назад
были отношения чуть меньше года, в принципе хорошего было много у нас, поэтому несмотря на то, что сейчас мы не вместе можно сказать, что все равно знакомство было удачным))
Леонид Петров Мастер (2321) 17 лет назад
Обычно знакомства через интернет-фигня!
То есть
1) обязательно смотри фотки и не меншьше двух-трёх
2) пообщайся. если маньяк - может и поймёшь
3) узнай чего человек хочет
Ну и удачно встретиться...
У меня было 3 раза. 2 Раза ожидания не оправдывались, приходили чудища (давали мне чужие фотки).
Один раз - отношения сложились но не на продолжительное время.
Заметь, ты не знаешь уровня благосостояния человека... Может он чуть ли не бомж, а может просто богач...
блондинка в законе Профи (822) 17 лет назад
Как то познакомились мы с одним парнет, он мне очень понравился, интересный, средненькая внешность, а главное - умный. Переписывались полгода, и я начала привыкать к этому. потом он предложил встретиться, я с замиранием в сердце летела на свидание, первые пять минут все было хорошо, а потом... Человек оказался совсем другим, закомплексованным, помешанном на себе. Больше не знакомлюсь в интернете, а если уж с кем-то переписываюсь, то не отношусь к этому несерьезно.
Наталья Знаток (434) 17 лет назад
В знакомствах все с комплексами. Те или иные, но есть. 100% гарантия. Посто комплексы бывают разные, с одними можно мириться с другими нет. Хорошо если человек их себе просто выдумал, а у него все отлично.