Плохо показывает видео вконтакте, что делать?

КРИСТЯ Знаток (474), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Кодеки все установлены, у других это видео работает. У меня к одному wifi подключены два компьютера (когда был один компьютер, ситуация та же) . Вот я думаю, может это как-то с моим wifi роутером связано
Дополнен 12 лет назад
Браузер Mozilla, который неоднократно обновлялся. Фишка в том, что раньше эти видюхи открывались, а со временем по неизвестным причинам что-то стало с изображением (отсутствует, расплывается и т. п.)
Голосование за лучший ответ
Александр Профи (676) 12 лет назад
Скорей всего у вас медленное соединение, или браузер ФФ, ИЕ.. . попробуйте хромом открыть.
(Google Chrome) - брузер.

Так же попробуйте обновить флеш плеер, и если у вас мало ОЗУ и слабый процессор, из-за этого тоже может быть.
StreetGeingsta Гуру (2565) 12 лет назад
а качество видео не пробовали менять? а в каком браузере смотрите?
катька _катька Ученик (82) 12 лет назад
Скорее всего, если у других работает, то дело в wifi роутере