что за примета если вам дорогу перебежала большая крыса...

Лариса Павлова Мыслитель (5609), закрыт 13 лет назад
мне тут на днях в центре москвы такая огромная пробежала....кошка собака знаю а вот крыса...что ожидать...
Лучший ответ
Инна Осокина Ученик (158) 13 лет назад
Если дорогу перебежала крыса- следует быть осмотрительным в делах, такая примета говорит что возле вас крутятся незнакомые недоброжелатели. А лучше забудь про крысу и ничего не жди, тогда ничего и не случится.
Остальные ответы
Davk_Stav Мастер (1951) 13 лет назад
а что за примета когда вам дорогу жираф перебежал??
Миша Мишин Гуру (4785) 13 лет назад
То значит приедет тёща, или сноха припрётся.
Миша МишинГуру (4785) 13 лет назад
Блин блинский! Это ж не сноха вовсе, а свекровь!