Как повысить FPS в Prime World? Ну в крайнем случае вообще в играх.
Я скачала и установила эту игру. Видеокарта у меня хоть и слабенькая (родная Intel) но всегда работала. Игра запустилась. Я конечно как умный пользователь выставил настройки качества игры на самые низкие....и самое странное (впервые такое в играх) - оно-то все играет, но кажется что парит ИМЕННО скорость, а не видеокарта.
Персонаж включает скилл через 10 секунд после нажатия на него, хотя особых лагов видеокарты не замечено! Скорость интернета у меня хорошая-это гарантирую.
Играю во многие онлайн игры (ПВ, ВОВ, л2) -нигде не парит именно так как в прайме.
Интегрированное видео от интел вообще не предназначено для игр сложнее карточных, так что не стоит ждать от нее великих свершений. И повысить можно только заменой ноутбука.
https://www.youtube.com/channel/UCIZm6vcplIOvltvEOQftY1w/ я неплохие способы тут нашел
аап