где найти работу с з/платой около 20000 без опыта и на неполный рабочий день?

Антон Костюк Профи (652), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Chi Hua Hua Мастер (2205) 17 лет назад
засни, мой друг, и истина откроется тебе! а если серьёзно, то сначала надо найти нефть в подвале москвовской пятиэтажки и оформить этот подвал себе в собственность. можно ещё придумать революционно-новую модель компьютеров и грестии миллиарды лопатами.
Остальные ответы
Бондаренко Сергей Мастер (1074) 17 лет назад
смотря в каком городе, и что ты умеешь если есть вышка или две отллично
Пользователь удален Мудрец (12763) 17 лет назад
цитирую:
- Хочу предложить свою кандидатуру на предлагаемую вакансию. Конечно с Вашей точки зрения возраст у меня почти критический (34 года) ;-)), однако верю, что истинный возраст человека определяется далеко не датой рождения по паспорту, а внутренним состоянием его души. А ей у меня не больше 25-ти. К тому же моё хобби (туризм) старению никак не способствует. Посему увидев объявление подумал: «А чем чёрт не шутит!», тем более, что характер работы аналогичен тому чем я занимаюсь последние 11 лет — это работа с поставщиками (поиск, личное общение, заключение договоров и контроль их исполнения). Конечно не последнюю роль играет и уровень оплаты, а так же сам факт перемены сферы деятельности и как во всяком новом проекте потенциальная возможность самореализации в сфере карьеры.
P.S. Отдельно буду признателен, если при отрицательном решении, вкратце сообщите, что Вас отпугнуло.

ищущим работу - удачи! мне тоже это предстоит в самом ближайшем будущем))
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
родной, многово хочешь!!!!
Posix_user POSIX Мастер (2122) 17 лет назад
посмотри фильм свадьба в малиновке

"мне бы такой работы чтобы не работать ...начальником могу " :)