Какой ноут лучше (HP)

Dan Kononenko Ученик (215), закрыт 12 лет назад
Какой ноут лучше из этих 2х. Характеристики почти одинаковые. Может кто пользовался?
HP ProBook 4535s (LG851EA) и HP Pavilion g6-1225sr (A3B42EA)
Лучший ответ
Родион Владимирович Мастер (1163) 12 лет назад
Посмотрел я на эти ноуты, процы, видеокарты и объемы оперативы и ж. д. - одинаковы, матрицы 15,6 одного размера. Но есть все же и различия:
1)У ПроБука экран матовый, у павильона - глянец.
Как юзер со стажем, скажу что глянец на экране
а) бликует на солнце
б) ляпается на раз
2) У ПроБука корпус из матового текстурированного алюминия, у павильона же - из глянцевого пластика

Мое мнение - пробук лучше, поскольку выглядит солиднее и экран матовый, что редкость для современных ноутов.
Остальные ответы
А. Ю. Просветленный (43026) 12 лет назад
а тот которым по голове больнее долбануть
National Socialist Мудрец (12417) 12 лет назад
Бери оба и не травмируй свою психику такими дилеммами.