Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

мне 17. У кого какие предложения по работе?

Ирина Изюмова Мастер (1017), закрыт 17 лет назад
пмогите найти работу. Спасибо
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
Судя по привлекательной внешности, надо поработать над мозгами (учись, а работа никуда от тебя не уйдёт, работа - это ярмо).
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
предложения конечно найдутся, но про работу ли? ;)
Пользователь удален Мудрец (12763) 17 лет назад
ну подожди, ты ж не чтобы оправдать непоступление в ВУЗ ищешь работу? 17 лет - это, безусловно, классно, и очень ценно, но ведь есть какие-то еще факторы для поиска работы, правда ведь? например, твои предпочтения, ты гуманитарий или нет... ты экстраверт или нет... тебе какой вид деятельности больше по душе? и еще ряд вопросов)) в журналах можно посмотреть в раздел "без опыта работы"... но там, кажется, обычно ничего дельного не предлагают, разве что ты найдешь возможность наслаждаться раздачей листовок у выходов метро... а много объявлений встречается, где обучение в процессе предусмотрено, как раз для молодых и желающих работать - если банально, то член бригады ресторана (Ростикс, например)... я лично в 17 лет так и поступила))))
Наташа Профи (520) 17 лет назад
Промоутер, официантка, курьер, продавец, расклейщик объявлений, почтальон и другая не квалифицированная работа. Но лучше - иди учиться. Хотя бы на курсы.
Похожие вопросы