Что за фигня в мидии? Что за зеленая штука внутри мидии?похожая на тину,но она внутри каждой мидии..что это???
Дополнен
мидии уже очищенные купила)
Это еще называют "бородой". Ей мидия прикрепляется к поверхностям. Обычный пучок водорослей, ничего сверхъестественного или ужасного, и уж тем более, гадостного или вредного, как тут некоторые пишут.
Это то что она сьела перед смертью
Щас съела пол пачки таких мидий, потом думаю, посмотрю ка в инете что за фигня ...
Так и знала что ничего страшного, мидии у меня открытые в масле.
фу, аж затошнило
это вообщето её кишечник ...удаляется просто ...