мне предложили сделать проект на телерадиокомпании

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 17 лет назад
что бы было интресно и студийный. о чем бы мне сделать, на какую тему?
Лучший ответ
** Гуру (4739) 17 лет назад
Смотря в каком городе. Подпиши и я тебе подскажу.
Остальные ответы
Skafandr Гуру (2988) 17 лет назад
в Питере есть несколько помещений, например дом на ЛенНаучФильме, где репеирует (в среднем, в течении месяца) порядка 400! групп. и это не последний рассадник культуры. можно делать реалити-шоу "Фабрика Г#вна и Позора" посвященная жизни рок-музыкантов с минимальными затратами :)