кто лучше

Алексей Мракобес Мастер (1199), закрыт 17 лет назад
мадонна-отстой,как ни крути.уже не знает как к себе внимание привлечь-прост-ка.а Metallica нормально себя ведут ,не выпендриваются,выпускают альбомы и не кичятся что они когда-то были популярны.они и сейчас супер.
Лучший ответ
Остальные ответы
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
мне ближе металлика,енигма и найтвишь...да много хороших групп и певцов..главное для себя найти лудшее.
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Больше похоже на утверждение. Как говорится, на вкус и цвет....Кому-то и выжившая из ума Мадонна нравится, коту Металика....Если выбирать только из этих "двух", то наверно я предпочту Мадонну. Не люблю Металику. А так, по большому счету, все они... кхе кхе
Skafandr Гуру (2988) 17 лет назад
ха-ха... давайте вспомним времена, когда Металлика были молодыми, бухали, громили номера, кривлялись, имели проблемы с наркотой и прочее... Думаю, каждый крут в своем стиле, а у Мадонны гонорары поболее будут, поэтому и на PR днег больше.
Philipp Novikov Профи (725) 17 лет назад
Оба кандидата бесят. Оба вульгарны и не очень интересны в музыкальном плане.
Fess-Dew Профи (830) 17 лет назад
Мадонну пиарят все, даже наша Церковь. Она может нравиться, может - нет, но уважать ее, думаю, стоит. Абы кто такой известности и денег не добьется.
Ксения Викторенко Профи (993) 17 лет назад
их трудно сравнить....Металлика -"Nothing else elsematters", Madonna-"Justify my love";-))