Как заставить человека бросить курить?

nado poprobovat' perekluchitsya na chto nibud' drugoe to chto chelovek lubit mne pomogli frukti

есть для этого книги а ещё есть специальное лекарство точнее что то на основе растений называется ЖИЗНЕТОНИК-АНТИТАБАК выпускает компания В. ДОВГАНЬ

как только он будет брать сигарету в рот - выкидывай ее!

Предложи подсчитать сколько тратиться денег в год на курево. Если после этого не захочется бросить. Тогда просто выкидывай (только честно!) сумму, которую тратишь на сигареты каждый день. Очень скоро бросиш...

заставить ты не сможешь,просто поговори с ним и решите что к чему,но если у него не будет желания то это гиблое дело