если мальчик маленький играет с куклой почему все считают что ето не нормально,а если девочка с машинкой то ето

Аленушка™ Мыслитель (5527), закрыт 17 лет назад
нормально.а как вы думаете??
Лучший ответ
Wolf Мастер (1655) 17 лет назад
Не обращайте внимания. Мальчику тоже надо играть в куклы, так он учится быть отцом. А из мальчиков, которым это запрещали выросли безрукие папочки, которые до года ребенка на руки взять боятся.
Остальные ответы
Zaets Мастер (2262) 17 лет назад
да вырастет из мальчика заботливый отец, а из девочки- девочка-пацанка))
20090114 Профи (882) 17 лет назад
Потому что у мальчика наверно есть сестра , и она научила его играть с куклами )))
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
moja doch' ochen' liubit igrat' s mashinami,te kotorye na pul'tah)))
Пользователь удален Ученик (222) 17 лет назад
Это совершенно нормально, мы с братом всегда играли по очереди,то в машинки, то в куклы, чтобы было не обидно никому.
** Гуру (4739) 17 лет назад
Не париться. Все в порядке вещей. Мальчики и девочки начинают различать половые различия между своими сверстниками где-то в возрасте 5-6 лет. Поэтому и в общие игрушки они будут играть до этого возраста. Не говорю, что это надо поощерять, но наказывать за это уж точно не буду.
Илона Профи (693) 17 лет назад
Сколько лет ребенку? Считается, что до двух лет детям можно покупать любые игрушки в т. ч. куклы для мальчиков, машинки для девочек. Начиная с 2-х летнего возраста желательно покупать игрушки дифференцированно. Но если ребенку интересно, то почему бы и нет? Может быть меньше акцентировать на этом внимание и постораться, чтобы ребенок больше играл с детьми своего пола?
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Ну и что... пусть играет. У меня дочка уважает только машинки - и чего мне теперь переживать? Хороший мальчик, заботливый...:0)