Это правда, что люди с красивым подчерком глупее людей, которые пишут как курица лапой?

Пользователь удален Мастер (1208), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Простите, за ошибку, даже маленько стыдно!
Лучший ответ
Боб Знаток (385) 17 лет назад
Корявый почерк рулит...
Вот у меня корчявый, у моего одногруппника был корявый, так он самый мозг в группе был... победитель олимпиад всяких, а девчонки которые красиво писали конечно были тоже отличницы....но не такие))) они за усидчивость получали оценки.
Ну наверное это не означает что все, у кого корявый почерк умнее тех у кого не корявый))
Остальные ответы
Zaets Мастер (2260) 17 лет назад
наврядли.таких фактов нет. А вот то что некторые гениии писали как курицы-это факт.Причем такой же, как из их чисдла больше людей с психическими отклонениями
Елена Мастер (1231) 17 лет назад
конечно нет но по почерку можно узнать какая ты есть такой раздел в науке
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
графология - более сложная наука
в любом цикличном мышечном действии есть отпечаток (почерк) характера.
Походка, почерк, манера говорить - по этим признакам можно определеить тип человека.
Интеллект на связан с почерком простой зависимостью
Екатерина Мутовкина Профи (958) 17 лет назад
Правда. Я сотни раз убеждалась в этом.
Анаконда Профи (842) 17 лет назад
а у тебя видать очень красивый почерк....
Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
Совсем нет. просто они более аккуратные.
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
Те, кто пишут "как попало" - спешат, - вперёд, к будущим свершениям, а те, кто выводит калиграфическим почерком - наслаждаются текущим моментом, они хорошие "исполнители".
Виктор Мастер (1541) 17 лет назад
Глупые те люди которые судят о людях по их почерку,а не по содержанию написанного.
Наталья Мастер (1993) 17 лет назад
Я слышала, что они не глупее, а характер у них сложнее.
Валерий Чекаев Мастер (1840) 17 лет назад
Нет конечно. Красивый почерк может разработать любой глупец, лишь бы упрямства, терпения и усидчивости хватило.
Илья Шамрай Знаток (255) 17 лет назад
надеюсь это правда
или у нас в стране все врачи просто ид...ты
Кирилл Профи (682) 17 лет назад
По опыту так оно и есть !вот только кто бы научно подтвердил!

У меня корявый!!!!