Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

он козерог я овен сходимся ли мы?

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 13 лет назад
Светлана Мастер (2167) 13 лет назад
Неа! Найди себе близнеца, не пожалеешь! Союз будет супер и навсегда!
Hot_kiss Мастер (1815) 13 лет назад
если вы действительно любите друг друга то не верьте ни в какие гороскопы,тогда все будет ок...
Саша Потапов Гуру (2696) 13 лет назад
Блин! И ты веришь во всю эту белиберду?
Если он тебе нравиЦа и ты ему, то может следует просто проверить свои чувства, а не смотреть:"Сможем ли мы быть вместе? Получится ли у нас что-нибудь?"!
Мария Харитонова Мыслитель (5820) 13 лет назад
Если вы общаетесь, и общаетесь нормально, душа в душу, значит всё путем. Не надо верить и опираться на всякие там гороскопы. Вы когда-нибудь задумывались, кто их придумал и зачем?! Сколько людей уже доверившись тупым предсказаниям поколечили свои жизни. Может по "гороскопу" вы и не сходитесь, а в жизни, пары лучше вас не сыскать... Так что теперь?! Всё бросать?
Пользователь удален Профи (520) 13 лет назад
дело не в зодиакальности , дело в чувствах. Если действительно любите друг друга, то подходит...
------- - - Гуру (4282) 13 лет назад
Наплюй на все гороскопы если любишь.
Мы с женой категорически не подходим друг другу не по месяцам не погодам, а живем вместе 17 лет (назвал цифру и сам испугался :-)) ) Да, чуть не забыл самое главное - мы счастливы!!!
Пользователь удален Ученик (185) 13 лет назад
Я лично в это мало верю, но по гороскопу тебе подходит лев!
Примадонна Натали™ Высший разум (106235) 13 лет назад
Вам видней. Вы же общаетесь друг с другом.
спермотоксикоз Мастер (2336) 13 лет назад
Слушай! Я тоже овен и мой парень козерог. По гороскопам где я читала, везде написано что не подходим, что мы не совместимы и т.д.. Но все таки мы как то же умудрились встречаться 4 года и расходиться не собираемся, поэтому не верь в это! Удачи!
Виктор Мастер (1541) 13 лет назад
Сходитесь ли вы -известно только вам.Никто же за вами не подсматривает.Наверно.
Олег Истомин Гуру (3992) 13 лет назад
Жена овен, я козерог недавно отмечали 10 лет свадьбы....
Танюшка Дан Мастер (1553) 13 лет назад
Если приложишь усилия,то обязательно сойдетесь.))Ты его зажжешь)
инкубус Мастер (1827) 13 лет назад
какя разница если вам хорошо
милена кара Ученик (156) 13 лет назад
Нет....А вот Стрелец и Близнецы....то что нужно!!! :))))
Катериночка Мастер (1620) 13 лет назад
Он - Козерог, она - Овен. Один из самых плохих союзов. На него решаются только в молодые годы, по прошествии времени партнеры возненавидят друг друга. Союз конфликтный, характеризующийся нежеланием партнеров понимать друг друга.
Похожие вопросы
Также спрашивают