как заработать на электричестве????

Женя Шворин Знаток (403), закрыт 12 лет назад
живу в спальном районе,за электричество плачу по 026 коп.
рядом, в 5 мин ходьбы ,садоводческие участки с своим председателем ,электричество по 075 коп.
50% участков под мини гостиницы (Крым,рядом море),накручивают гривен по 500 -1000 каждый месяц.газа нет.часто отключают + дороговизна = недовольство жителей.всем этим (включая стоимость ) занимается председатель
ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПРОВЕСТИ СВОЮ СЕТЬ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ,ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОПОДРОБНЕЙ?
Лучший ответ
ОЛЬГА Мудрец (15594) 12 лет назад
Если нет альтернативы сменить поставщика-то через суд. Завышение тарифа. есть еще антимонопольная служба. Толь ко это не заработать, а съэкономить...
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (179811) 12 лет назад
Построить свою электростанцию....