Почему люди слышат только то,что они хотят услышать?

Елизавета Мастер (1596), закрыт 17 лет назад
Люди воспринимают только то,что они хотят услышать и то,в чем они уверены...И вопросы задают для того,чтобы убедиться в своей правоте.И часто не замечают правильных ответов и толкований...Почему?!Зачем тогда спрашивать?..
Лучший ответ
Level 4 Ученик (202) 17 лет назад
Такие люди - типичные нигилисты или игоисты...
Остальные ответы
Лялька Мастер (1276) 17 лет назад
Ярлики не вешай! Не все такие..
Кесарь Мыслитель (5313) 17 лет назад
Вы сами ответили на этот вопрос
Dalmion Знаток (263) 17 лет назад
Люди так устроены
Эля Мастер (1323) 17 лет назад
Чтобы ещё раз убедиться! Это заложено в генах...если я думаю так...это ещё не факт...а если так думают много народу - то это факт!