А Вы от страха какой высоты ЗАБОР одолеете?))

КОНСУэло . Оракул (93275), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ну если например за Вами несутся парочку выдрессированных доберманов))
Лучший ответ
Grant Просветленный (37944) 12 лет назад
прикольный вопрос. помню мне было 10 лет мы крыжевник у соседей объедали мужик когда с ружьем вышел так умудрился перепрыгнуть с положение сидя забор 2 метра хотя сам может 1 в кепки был

если сейчас собаки будт нестить (я их побаиваюсь) то думаю 3 метра не высота
Остальные ответы
Наталия Сидорова Оракул (58403) 12 лет назад
Я от страха замираю. И не только забор, но и шага не преодолею. ))
комунадознают.. Мудрец (14763) 12 лет назад
я от страха реветь начинаю, слёзы сами льются... .
сажусь и реву, чем громче, тем лучше-чтоб пожалели:):):):)
Хедэ Мао Просветленный (24555) 12 лет назад
Одолеете.... Да с такой кучи я перешагну любой....