Как можно скачать бесплатно диссертацию?

Павел Жданов Профи (520), на голосовании 12 лет назад
Дата материала: 27.11.2007
Название: Особенности взаимодействия электромагнитного излучения СВЧ-диапазона со слоистыми структурами типа нанометровая металлическая пленка-диэлектрик-полупроводник
Шифр специальности: 01.04.03 Радиофизика,
05.27.01 Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника на квантовых эффектах
Авторы (ФИО): Боголюбов Антон Сергеевич
Степень соискателя: канд. физ.-мат. наук
Год защиты: 2006
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) 12 лет назад
За деньги все можно сделать, даже бесплатную диссертацию :-)