Как изменить яркость экрана ноутбука hp?
система виндос хп ( кстате вчера поставили с одного диска....недостающие драйверы нашли в инете, а родная была виндос виста,к сожалению "сгорел" жесткий диск).
картА-ати....
не могу я пользоватся прогами на англ. языке,нечего не понятно.
и почему то кнопки яркости на ноуте( у меня это ф7 и ф8,такие с солнышком) не работают, а кнопка ф 12( отключение звука)-работает. и причем соответ. кнопки регулировки звука снова не работают.
вообщем есть какая нить прога на рус. для яркости экрана , и в настройках нечего не нашла.
кстате батарея у меня давно мертвая
dct все сама
в настройках есть экран и т. д!