У меня нет вкуса и собственного стиля.Что делать?

Блондиночка Ученик (88), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Veera Kopti Мастер (2281) 17 лет назад
Читай журналы, смотри телевизионный канал "Fashion", обращай внимание на витрины магазинов, фантазируй около зеркала, надевая разные вещи и комбинируя их. Если есть хорошая подруга, посоветуйся с ней. Хотя обычно это врождененое, но не расстраивайся и все получится!
Остальные ответы
MC Chuhonetz Мыслитель (7082) 17 лет назад
Есть просто ты его еще не открыла!
20090114 Профи (882) 17 лет назад
Значит одевайся с журналов мод )))
Светлана Мастер (2168) 17 лет назад
Посмотреть журналы, умные передачи и может что то подберешь! А вообще... лучше спроси у друзей!
Лорена Мастер (2203) 17 лет назад
Ищите да обрящите, редко когда нам даются такие знания с рождения. Смотри, наблюдай и со временем выработаешь свой стиль, не похожий на других, тогда ты всегда будешь уникальной
Hot_kiss Мастер (1813) 17 лет назад
у всех есть свой вкус и стиль у тебя тоже и не надо недооценивать себя!!!!То что тебе нравится то и носи это и есть твой вкус и никого не слушай,а то навяжут свое мнение и будешь ходить как хомяк...
schkrolff Мастер (1135) 17 лет назад
эксперементировать
Наталья Профи (816) 17 лет назад
Обратиться к тем,кто этим занимается.пусть профессионалы помогут тебе,каждый должен заниматься своим делом.
Chi Hua Hua Мастер (2205) 17 лет назад
может, твой стиль состоит в его отутствии? можно
-нанять личного стилиста,
-спросить у друзей (они всегда помогут),
-полистать модные журналы,
-записаться на передачу, типа "снимите это немедленно",
-забить на всё и оставить как есть.
Милана Мастер (2048) 17 лет назад
прежде всего просмотреть журналы,как одеты люди которые признаны.
Улыбка Ученик (176) 17 лет назад
обращать внимание на тех кто одевается со вкусом и возможно ты разовьешь подобное качество в себе..
Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
Это ты так думаешь. Просто у тебя всё Эксклюзив ! не комплексуй .
Erika Мыслитель (5231) 17 лет назад
Ты знаешь,на улице всегда обращаешь внимание на тех,кто одет красиво и стильно,они как-то сами бросаются в глаза.Это очень хороший выход из положения-запоминай ,что с чем сочетается и сначала покупай подобные вещи.Ждать,когда появится вкус можно всю жизнь и не дождаться,поэтому иногда надо присматриваться к другим,особенно к тем,кого считают стильными и ...повторять за ними,в конце концов каждый у кого -то что-то перенимает.Искренне желаю удачи!
Источник: собственная голова
U10 U10 Мудрец (17756) 17 лет назад
Никому не подражай ..будь собой , возможно то , что тебе кажется своей бесвкусицей , смотриться не так уж плохо ...в наше время то что тебе удобно , то и модно! А Листать часами журналы , или Смотреть фэшн ,бесполезное убийство времени...
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
ходи голой! дешево,удобно и оригинально!!!!
мистика Профи (861) 17 лет назад
такого небывает! каждый человек по своему унекалан! одевайся так как тебе нравится и некомплексуй!
Phantomk@ Мастер (1006) 17 лет назад
Полистай журнальчики, не помогает смотайся в охотный ряд. . Посмотри что меряют окружающие. . в конце концов оглянись по сторонам
Gisha Мастер (1089) 17 лет назад
смотри телевизор наблюдайц за зездами но одевай только то что тебе идет
Serenity Dream Знаток (378) 17 лет назад
согласна:экспериментировать) глядишь что-то да подберешь для себя. =)