На собственном участке земли для установки павильона нужно ли делать межевание и разрешение администрации?

Алексей Казаков Ученик (202), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Игорь Примаков Гуру (2820) 12 лет назад
Для предпринимательской деятельности, у земли должен быть соответствущий статус. Если, например, у Вас сель. хоз назначение, то на ней - только сель. хоз или меняйте статус. Это в администрацию района.