где находится реле бензонасоса на ваз 2109 инжектор. Помогите плиз, насос молчит...

Санек Зеленяк Ученик (153), закрыт 11 лет назад
Дополнен 13 лет назад
дело не в насосе, подоеш левое питание, качает
Лучший ответ
Сергей Таланкин Мастер (1826) 13 лет назад
Реле находится в ногах у пассажира с правой стороны. Но врядли это реле. При включении зажигания насос должен включиться на 5 секунд. Поднимите заднее сидение под ним лючок под ним бензонасос. Проверьте подходит ли напряжение к насосу в течении 5 сек. после включения зажигания. Посмотрите зажигается ли лампа диагностики.
Остальные ответы
Владимир Профи (889) 13 лет назад
Справо под перчаточным яшиком (бордачком)
Алекса Николь Знаток (454) 13 лет назад
Есть несколько вариантов почему бензонасос не качает:
1. Бензонасосу умер
2. Сигналка блокирует
3. Что то с реле и ли предохранителем
4. Отошёл разъём каким-то образом на самом бензонасосе или обрыв где-то

Реле находится под панелью у ног переднего пассажира
viktor 123 Ученик (223) 8 лет назад
у меня была такая проблема попробуй жучок на предохранитель поставить