Как подготовить площадку под надувной бассейн?

Елена Захарова Гуру (4649), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дина Мудрец (11815) 13 лет назад
Надувные бассейны бывают разные, смотря какой объём воды. У нас на 500 литров, специально площадку не готовили. Главное, чтобы была именно ровная площадка, без уклона (воду вы и так сольёте ). А чтобы от земли не шёл холод я положила под него фанеру. Совет: купите обязательно чехол для бассейна, им удобно накрывать его от мошек, листвы и прочего мусора. У нас такой ))
Остальные ответы
Арина Извекова Ученик (168) 13 лет назад
Положить сначала ковер а потом уже и бассейн!
Валерий Свистунов Мыслитель (5560) 13 лет назад
Машину песка - разравнять. Вторую можно для пляжа.
Ёрш Искусственный Интеллект (524089) 13 лет назад
Я бы убрала с площадки все камешки и веточки, все, что может повредить дно бассейна. Насыпала бы подушку песка, лучше просеянного, тоже без камней. Утрамбовала. И сверху уже - бассейн.
Леон Оракул (53379) 13 лет назад
Помните только о том куда потом будет выпускаться вода- мы использовали как основу старые листы оргалита но бассейн располагали немного под уклоном- чтобы выпускать воду в сторону от него а не под бассейн! Вода портится быстро.
Аmbrouza Гуру (4593) 13 лет назад
Моя знакомая старый линолеум стелила
Ольга Искусственный Интеллект (477333) 13 лет назад
Насыпать песок Можно и ковер только из синтетики
Елена Елизарова Мастер (1487) 13 лет назад
мы старый ковролин кладем )))