Почему девченки такие вероломные создания!

Бахвалов Максим Профи (818), закрыт 17 лет назад
Как можно одновременно клястся в любви до гроба и смотреть не других парней, кто богаче и симпатичнее!!?
Лучший ответ
Остальные ответы
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
а мужчины смотрят на других женщин и что? это не факт. потерпи всё само придёт
Аня Мастер (1715) 17 лет назад
кто тебе такое сказал? бывают разные девушки, разные парни.
Леонид Петров Мастер (2321) 17 лет назад
Как обычно, да?
Денег нет - страдаешь.
Деньги есть - урод!
Потому что девушкам нужно нового. Они хотят больше.
Согласись, в этом есть доля правоты. Не считая нечестности...
Роман Профи (957) 17 лет назад
Ты неправильно применил слово "вероломные". Хотел сказать "неверные"?
Хотя, как бы ты девчонку не назвал, она всё равно остается девчонкой. Твоей или не твоей - не важно.
Милана Мастер (2048) 17 лет назад
девшка девушке рознь.разные бывают
Ляля Листерман Мастер (1327) 17 лет назад
Да сандрина в чём-то права...иногда они хотят(очень часто ) ДОЙНОЙ любви
Бывают вероломные ,но есть же ещё и которые ломают эту веру
Тем более,что вероломность-лучший способ защиты
Источник: Национальная народная газета,переходящая из уст в уста"БАБЫ_ДУРЫ,МУЖИКИ_СВОЛОЧИ"!
Екатерина Знаток (267) 17 лет назад
Потому что до тебя уже успел попасться тот козел, который сделал девушку такой. Ведь по натуре своей мы все нежные, романтичные, хотим любви, цветов, прогулок под луной, слов любви. А потом попадается тот, который всем этим пользуется, топчет светлые чувства. И остается только чувство обиды на весь мужской пол. И хочется сделать всем вам так же плохо.
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Я поддерживаю мнение катрины.Верно сказала.Просто тебе попадались девчонки с растоптанными чувствами кем то.