Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы относитесь к самоубийству как цели достижения всеобщего внимания?

Aks Мастер (1755), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Бекназар Гуру (3186) 17 лет назад
Моё мнение:
мне кажется что любой чел. когда нибудь задумывается над этим!
со мной произошла такая история: я уже намылил верёвку и пошёл на чердак,
дело было ночью, уже было закинул верёвку, потом захотелось покурить напоследок,
отошёл и натсупил на дерьмо, (до сих пор кто то гадит, поймаю заставлю жрать) представил себя висящим с дерьмом на кроссовках, стало как то не приятно, пошёл смывать дерьмо, и ты не поверишь : спасибо друзьям которые в этот момент приехали, и я получается забыл.

PS. в данное время я вспоминаю и думаю какой же я был глупый!

Остальные ответы
nrg"Gex Мастер (1431) 17 лет назад
к суициду отношусь отрецательно,любому дам в репу кто скажет я покончу с собой ...а внимания окружающик можно привлеч и подругому...

_а аватар мне мой просто нравится)))
schkrolff Мастер (1135) 17 лет назад
ни чего не стоит в этом мире так дорого,-из за чего можно было бы совершть суицыд....
Anastasia Знаток (395) 17 лет назад
Если человек без самоубийства не может добиться внимания, то и самоубийство ему не поможет.
/// Мастер (1462) 17 лет назад
привлечь внимание можно разными способами и самоубийство самый неудачный из возможных вариантов!А после суицида тебе это внимание нужно не будет!!
Demi Знаток (258) 17 лет назад
Жизнь прекрасна!! ! А если не хватает внимания... мне тоже не всегда его хватает, так что ж теперь сразу расставаться с жизнью???