Как осушить озеро в minecraft
Построил дом на дне одного озера как блин осушить небольшую его часть чтобы потом удалить все блоки там и сделать его глубже???
Вот фотка озера! Камнями ограждено то что надо осушить.
Внизу дом!!!

Да с лавой хинт вот проворачиваю ну там же ведь еще есть и под этими камнями что образуются там тоже вода есть...
+ Куда потом деть лаву
Засыпать гравием и выкопать гравий, или ливануть лавы из ведра и разбить получившиеся камни.
ахах! ГУБКИ В ПОМОШЬ! р=они воду впитывают в радиусе вроде 3-4 блока. Или, если этосервер, админа попроси
надо центр запилить чем- хош
ну его блоками надо обстроить. Сделай подальше, в воде яму, туда полож бомбу TNT и пусть остальная вода стекёт туда!
если вообще возможно, то понадобиться ОЧЕНЬ много времени и ведер