Как не провалится на собеседовании при поступлении на работу?

elenkas xrum Ученик (111), закрыт 17 лет назад
На данный вопрос просьба отвечать в общих чертах.
Целью ответа должно быть поднятие духа и морали.
Лучший ответ
Алекс Бо Ученик (204) 17 лет назад
С 10 собеседования появиться опыт :)
Остальные ответы
Варда Ученик (205) 17 лет назад
Чувствовать себя очень уверенно, буд-то не вы нуждаетесь в них, а они в Вас
Roman Sou Гуру (4580) 17 лет назад
Главное - непровалиться на РАБОТЕ - а собеседование - чушь ;) Если ты умеешь делать то, на что тебя берут, то проблем то и нет
c0der Знаток (347) 17 лет назад
будьте уверенным, представьте сябя хорошо и ведите себя так, как будто они нуждаються именно в вас и ни в ком другом, еще можно поторговаться по поводу з. п. если низкая, давая им понять, что вы не цепляетесь за них как за единственную ниточку
Natasha Мастер (1072) 17 лет назад
и еще знать что-нибудь о самой конторе и суметь ответить на вопрос - почему именно они?
game over Профи (586) 17 лет назад
Смотреть в глаза и ничего не бояться