Назовите основные области применения компьютерной графики?

Лариса Ученик (218), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владислав Антонов Мастер (1256) 12 лет назад
Кино, мультипликация, архитектура, проектирование, дизайн...
Остальные ответы
Глеб Мастер (1085) 12 лет назад
СМИ, реклама, дизайн, веб-дизайн и т. д.
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117692) 12 лет назад
Все что печатается в типографиях готовится на компьютерах. Стало быть полиграфия.
Все что проектируется готовится на компьютерах. Стало быть проектирование.
Explorer Мастер (2400) 12 лет назад
Медицина, промышленные системы проектирования всего и вся, системы контроля качества, оборонная промышленность, ГИС (гео-информационные системы) , полиграфия, ну и по мелочи, всякие графические редакторы и игрушки :)
Дмитрий Жулай Ученик (118) 3 года назад
Кино, мультипликация, архитектура, проектирование, дизайн...
СМИ, реклама, дизайн, веб-дизайн и т. д.