вы стали президентом России,с неограниченными возможностями,ваш первый указ?

Алексей Ефимов Профи (862), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эпронист Гуру (4089) 17 лет назад
Продажа китайцам територрии Чечни.
Остальные ответы
U10 U10 Мудрец (17756) 17 лет назад
Ввести снова высшую меру наказания
MC Chuhonetz Мыслитель (7085) 17 лет назад
Бросить атомную бомбу на американцев и выгнать китайцев из России!
Hot_kiss Мастер (1813) 17 лет назад
сделать всех счастливыми....
Александр Курганов Мастер (1345) 17 лет назад
Собрать всех зеков в мести и сжечь это былабы первая великая месть народа тем кто издевается над ними уже несколько тысячилетий....
Мария Харитонова Мыслитель (5888) 17 лет назад
Ну если меня до того не упекут в психушку, пожалуй, можно попрактиковаться с нашим гиблым законодательством. Ну а первым указом можно поднять зарплату бюджетникам. Потом пенсии нашим бабушкам и дедушкам. В качестве разминки можно ужесточить контроль над регистрацией иногородних, потом решить жилищный вопрос, потом....Бог мой, что-то я размечталась....
:) Профи (687) 17 лет назад
замочить американцев
Домохозяйничиющий Elf Мастер (1173) 17 лет назад
Запретила бы нафиг проституцию и попсу (что в принципе одно и тоже)!
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Обязательное декларирование доходов/расходов госчиновников.
Elena Krivosheina Профи (557) 17 лет назад
Прежде всего - это мир в Чечне. Никаких войн. Налаживание ситуации на Кавказе. Выгнать китайцев с наших земель. А уж после того, серьезно бы задумалась о программе повышающей рождаемость. Демографический кризис в России растет с каждым днем. Много программ, направленных на стабильность семьи (запрет проституции- первый шаг, легкое получение жилья, высокие детские пособия), как ячейки общества
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
Помощь молодым людям в преобретении квартир для создания семей.
Отменила бы предыдущий указ о снятии отсрочек от армии в универах и т.п. Служба в армии должна быть добровольной, а не насильственной (как тюрьма)
Пользователь удален Профи (609) 17 лет назад
Прежде всего запрет алкаголя(все беды России от него), и конечно Шариатский суд(только это поможет России втсать на ноги, поднять демографический патенциал, и дать отпор китайцам и америкосам)
julia morland Гуру (2539) 17 лет назад
Razreshitb netradizionnblm brakam.Swobodnuju lubowb towarishi!!!!
Fess-Dew Профи (830) 17 лет назад
Сократить раз в пять количество чиновников в России
Asden Aslen Мастер (1706) 17 лет назад
Обычно сам придумываю ответы, но вариант "Продажа китайцам територрии Чечни." считать лучшим, безоговорочно, им там тесно, а тут убиваем одним выстрелом 2 зайцев. Наблюдатель - большой тебе респект, балатируйся у тебя есть шансы.
Пользователь удален Мастер (1044) 17 лет назад
Вся несловянская мразата едет домой
НАТАЛИ Гуру (3295) 17 лет назад
Я бы вернула прежде всего КРУ. Если кто знает то это контрольно ревизионное управление и это то что Ельцин в первую очередь убрал, чтобы было удобнее воровать беспредельно.
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
Согласен с Alex Geits, а госчиновникам платить такие пенсии, какие они платят простым дедушкам и бабушкам.
Пользователь удален Гуру (4915) 17 лет назад
разогнала бы всех чинуш к чертовой матери,назначила новых и работали бы по методу сталина- "головой отвечаешь"..ну для этого надо снять мораторий....а затем показать зажравшимся товарищам настоящую русскую КУЗЬКИНУ МАТЬ....вот рак проснется на горе,просвистится....эх,мечты,мечты...