Таблетка для посудомоечной машины,нужно ли ее вскрывать,она же вроде в полиэтиле??
Дополнен

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
конечно нужно! вы же стиральный порошок не вместе с пакетом в стиралку запихиваете.
А в индивидуальные пакетики таблетки упакованы чтобы не раскрошились!
НЕТ! Не надо! Эти таблетки специально упакованы в материал растворимый в воде даже при температуре 30 градусов. материал .
конкретно эти не нужно но пользуйтесь лучше не таблетками а порошком (например somat) потому что фосфатов там меньше (их должно быть менее30%) тогда они полностью смываются водой)))
Нужно еще в один полиэтилен завернуть ---для эффекта экономии.))))
конечно отрывать