Webmoney Keeper Classic
Я скачал этот кипер. Раньше вообще его никогда не использовал и не видел. Вот.. запускаю..И сразу возникает проблема.. Я телефон с симкой, на которую зарегестрирован WMID потерял. Следовательно я не могу авторизоваться в enum.ru ( там не активирован мобильный доступ) .Через лайт я тож не могу, дабы я не могу получить сертификат... Бесит этот вебмани... там запутаться раз плюнуть. Через обычный wmid я не могу дабы у меня активирован лайт... Подскажите..
1.Как пришить webmoney другой аккаунт enum
2.Как зайти в кипер класик.
3.Как мне отключить Light версию.
Пожалуйста подробно объясните своими словами... Не кидайте wiki... я в ней запутался..
Киперы несовместимы между собой. То есть какой кипер ты при регистрации аккаунта (WMID) выбрал - вот только с того ты свои кошельки и увидишь, через другие варианты кипера даже и залогиниться не сможешь. Это так не только у WM, у Яндекс. Деньги, к примеру, такая же схема.
у меня была такая сложность!!!! тут два выхода, восстановить симку, или обратись в службу помощи на сайте!!!! больше ни как!! ! я решил эту проблему первым способом!!!