Подскажите корм для набора веса..

Знает ли кто-нибудь хороший корм (строго не натуралка), который помог бы набрать вес кошке?
Может есть какие-нибудь специализированные линейки кормов? Интересует как сушка так и консервы.

Рекавери, Конвалинценс-вет. диета для ослабленных, истощенных животных

Подходит кот к миске.
1-ый день: "Фу! Гречка! "
2-ой день: "Фу! вчерашняя гречка… "
3-ий день: "Вау!! ! гречка!!! "

Источник: ГОЛОД НЕ ТЁТКА

Попробуйте сменить корм. вообще, животные полохо вес набирают на сухом корме. возможно, он лучше поправится на корме для молодых или котят (там больше питательных в-в).

Когда у меня была худая кошка, она просто ела корм и вес набирался сам

Вам нужно выбирать корм "Для активных кошек", такой есть у многих производителей.