Display driver has stopped responding

Во время игры бывает зависает и один и тот же звук по сто раз звучит, появляются разноцветные шторки и отлагивает. Пишет примерное такое: "display driver has stopped responding and has recovered" Но во время того, когда я смотрю фильм на большой экран, случается тоже самое, только комп уже вырубается и появляется синий экран.
Что мне делать?
Драйвер стоит Amd driver 12.2
Видюха - AMD Radeon HD 6670 & 6570 series
Как только я купил комп там была эта винда, играл все было норм, но потом начало глючить, потом опять перестало, потом опять, а щас просто по черному глючит. Думаю может купить GeForce ?
Посоветуйте что делать, если ставить новую видюху то какую именно? Подешевле и получше.
Спасибо!

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Драйвера на все! Обновление всего возможного (директ нет фреймворк и т. д)

с дровами не в порядке,,, обнови дрова и за одно и поддержку Директ Икс

Видео карта тут не виновата это отказ драйверов частенько бывает рекомендую поставить 11версию