Что за наука такая - атеология? Что она изучает? Отсутствие Бога, или что?

Чашка Бодрячего Мыслитель (5990), закрыт 13 лет назад
Как я понял, это что-то из ряда антиматематики, антибиологии и антигеографии.. .

Лучший ответ
Константин Искусственный Интеллект (212154) 13 лет назад
Просто хотят доказать, что вязанные носки ему не идут.. некрасиво, да и не модно...)
Дмитрий ДовгальГуру (3314) 13 лет назад
ну...да.. на копыта носков не вяжут...
Demetra Оракул (56402) у папуса всегда жарко-зачем ему носки?!)
Остальные ответы
Идальго Мудрец (19087) 13 лет назад
Это атеистическая философия.
Источник: http://atheism.narod.ru/
Demetra Оракул (56402) 13 лет назад
Атеология αθεολογιΑ.-Атеистическая философия. Аргументы против веры.
Источник: Привет, оно!)))))))
Чашка БодрячегоМыслитель (5990) 13 лет назад
Обычно, когда какие-то аргументы или даже теории не вписываются в общепринятую концепцию, специально для них не создают отдельную науку, в противовес существующей...ох уж атеисты, все у них не как у людей.
привет
Demetra Оракул (56402) об этой науки почти ничего нет..псевдонаука,по-моему)) мне все про тебя рассказали-зря скрывал)
menahem vivukovich Мастер (1956) 13 лет назад
первый раз такой термин слышу
Атеисты любят так свои сайты называть - погуглите.
menahem vivukovich Мастер (1956) 1-2 сайта? в случае этих сайтов там просто обьяснения что такой атеизм
pilotvdmУченик (211) 4 года назад
О сколько нам открытий чудных ...)
Зубная Фея Искусственный Интеллект (106614) 13 лет назад
«Traite d’atheologie» («Трактат по атеологии») . Особенности проводимой философом критики монотеизмов освещены на фоне его политических и теоретических взглядов, а также в контексте современных дебатов вокруг религии.
Источник: С каких пор философские размышления одного человека стали наукой. Посуда снова перекручиват инфу. И не стыдно ему вовсе.
Таки одного? Есть как минимум 2 сайта с таким названием - вряд ли их создал один человек.
К тому же логос (учение) в названии указывает, что это нечто большее, чем чьи-то личные размышления...
ушёл. прошу прощения если обидел Оракул (53122) 13 лет назад
Хорошо, когда посуда интересуется столь сложными, для фаянсовостенных предметов, науками.
В отличии от теологии, которая занимается изучением мифов о т. н. богах ( боге ) и претендует на звание науки - атеология наукой является только в воспаленных религией мозгах верующих в сказки людей.

и и предупреждая ваш коммент - еще на паре сайтов, не претендующих на научность, достоверность и официальность ))
Источник: для полного удовлетворения смотрим список научных дисциплин.
А, так значит атеисты (конкретно, админы тех сайтов) опять обмантывают честной народ, представляя за науку то, что наукой не является? Все уже привыкли к этой привычке богоборцев, да-с

зы.если и на этот вопрос не настучат, то у Вас есть еще одна попытка поставить мне диагноз по моему нику, попробуйте пожалуйста
ушёл. прошу прощения если обидел Оракул (53122) ахах ))) ну не все же теологам дурить народ несуществующим богом )) все нормально. вы ж сами о себе все знаете