Знаете...меня уже достали эти ТУПЫЕ вопросы про то что ТХ отстой или что они лапочки...(+коммент)
помоему всем все с ТХ ясно...дык зачем продолжать мутить ? Вас уже не зае.. на одном циклиться?
вот все об этом говорят, но потом все равно кто-нибудь особенно "умный" вылезет с очередным вопросом "А ТХ - дерьмо?" и опять все по новой...
Достали, чес слово....
блять,фанаты ТХ заебали пополной!честное слово!
Будешь салатик?
Всех достали эти вопросы..и все равно все пишут про нихъ...и примером служишь и ТЫ! ха-ха-ха....
яхуею
по-моему то, что они лапочки, даже не обсуждается!=((