Как вести себя при встрече с медведем в лесу?

Надо Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Надо вести себя очеень хорошо!
Остальные ответы
MC Chuhonetz Мыслитель (7082) 17 лет назад
ЗАвисит от возможностей твоих
Эпронист Гуру (4089) 17 лет назад
Не паниковать и поскорее свалить, пока он тебя не увидел, но если вы на охоте, то полкило свинца в попу медведю и готово.
Пользователь удален Мудрец (12763) 17 лет назад
ты сейчас не с места событий пишешь нам? ))) я надеюсь, что нет!
песня какая-то была... в общем, если ты с другом будешь, а медведь без друга - то все обойдется мирно и без волнений излишних!)
(я бы лично убежала, ну, постаралась бы это сделать)
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
на всякий случай надо помолиться
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Во всяком случае не убегать. Посмотреть ему в глаза и немножко пошуметь, или громко заорать. Медведь сам уйдет. Ему жуть как неохота с человеком встречаться.
василий кукин Ученик (177) 17 лет назад
Не рыпаться. Медведь иногда снимает скальп- так шутит):.
Оксана Гуру (4226) 17 лет назад
Откуда мне знать я такие встречи не назначаю. Если серьезно, летом медведь сытый главное не правоцировать его, не орать и не махать руками, если дело весной или не дай бог зимой молитесь, чтб вас приняли за дерево.