почему не открывается диск немогу с него установить програму

елена Ученик (134), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Малышев Мыслитель (6115) 12 лет назад
или диск не читаемый, или привод своё отслужил
Анатолий Поленичко Ученик (197) 12 лет назад
Здесь масса вариантов. Либо CD привод неисправен либо просто запылился можно аккуратно протереть линзу сухой туалеьтной бумагой. либо диск поцарапан . либо одна из головок неработает привод может читать DVDа сиди нет и на оборот . по сути помойте диск почистите линзу. если не пошло то поробуйте другой диск ну того же формата. если нет то дело в приводе. если конечно диски были нормальными.
Гость в этом мире... Мастер (1527) 12 лет назад
Диск.. какой, жесткий, ДВД, СД?
Black Black Ученик (216) 12 лет назад
Если не открываются и другие диски то это проблема с дисководом, а если только это диск, то проблема с диском т. е какой нибудь дефект, или просто не правильно записан, из за неправильной записи.
Источник: с головы
Александр Репин Профи (589) 12 лет назад
либо диск плохой, либо дисковод отслужил либо антивирус блокирует